Городские новости в Октябрьском  

Переплата за жару

Подробнее...

Ответ от Городской Администрации на запрос Р.О.О

Подробнее...

Что твориться в ЖКХ?

Подробнее...

Выступление председателя РОО !Защитим свои права в ЖКХ Сушилова Ю.А.

Подробнее...

Встреча с городской администрацией

Подробнее...
   

Новости в Законодательстве  

Остекление балконов и лоджий в многоквартирных и жилых домах. Тогда было можно, а сейчас нельзя, почему?

Подробнее...

Утверждены индексы увеличения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2022 год

Подробнее...

Гражданско правовая бомба

Подробнее...

Федеральный закон от 08.06.2020 N 166-ФЗ

Подробнее...
   

Решение городского суда  

  • Исковое заявление ОАО "Жилуправление" на городскую администрацию

     

     

     

   

ГОСТЕВОЕ МЕНЮ

   

 Рюрик  862–879  Олег 879–882 Олег 882–912 Игорь 912–945 Ольга945–960  Святослав Игоревич 945–972 Ярополк Святославич 972–978 Владимир Святославич 978–1015 Святополк Владимирович 1015–1016; 1018–1019  Ярослав Владимирович Мудрый1016–1018; 1019 – 20 февраля 1054 Изяслав Ярославич 20 февраля 1054 – сентябрь 1068 Всеслав Брячиславич сентябрь 1068 – апрель1069 Изяслав Ярославич 1069–1073 Святослав Ярославич 1073 – 27 декабря 1076 Всеволод Ярославич декабрь 1076 – июль 1077 Изяслав Ярославич  июль 1077 – 3 октября 1078 Всеволод Ярославич октябрь 1078 – 13 апреля 1093 Святополк Изяславич апрель 1093 – 16 апреля 1113 Владимир Всеволодович Мономах апрель 1113 – 19 мая 1125 Мстислав Владимирович Великий май 1125 – 15 апреля 1132 Ярополк Владимирович 17 апреля 1132 – 18 февраля 1139 Вячеслав Владимирович 22 февраля – 4 марта 1139 Всеволод Ольгович 5 марта 1139 – 1 августа 1146 Игорь Ольгович август 1146 Изяслав Мстиславич13 августа 1146 – после 23 августа 1149 Юрий Владимирович Долгорукий28 августа 1149 – август 1150 Вячеслав Владимирович август 1150 Изяслав Мстиславич август 1150 Юрий Владимирович Долгорукий август 1150 – начало 1151 Изяслав Мстиславич март 1151 – 13 ноября 1154 Вячеслав Владимирович апрель 1151 – декабрь 1154 соправитель Ростислав Мстиславич декабрь 1154 Изяслав Давыдович декабрь 1154 – март 1155 Юрий Владимирович Долгорукий 20 марта 1155 – 15 мая 1157  Изяслав Давыдович 19 мая 1157 – декабрь 1158 Мстислав Изяславич 22 декабря 1158 – апрель 1159 Ростислав Мстиславич апрель 1159 – 12 февраля 1161 Изяслав Давыдович12 февраля – 6 марта 1161 Ростислав Мстиславич март 1161 – март 1167 Владимир Мстиславич март – май 1167 Мстислав Изяславич май 1167 – 12 марта 1169 Глеб Юрьевич 12 марта 1169 – февраль 1170 Мстислав Изяславич февраль – 13 апреля 1170 Глеб Юрьевич 13 апреля 1170 – 20 января 1171 Михалко Юрьевич1171 Роман Ростиславич1 июля 1171 – февраль 1173 Всеволод Юрьевич Большое Гнездо18 февраля – 24 марта 1173 Ярополк Ростиславич ? соправитель Рюрик Ростиславич 24 марта – сентябрь 1173 Ярослав Изяславич ноябрь 1173 – сентябрь 1174 Святослав Всеволодович январь 1174 Ярослав Изяславич январь – 2-я половина 1174 Роман Ростиславич2-я половина 1174 – июль 1176 Святослав Всеволодович20 июля 1176 – конец августа 1180 Рюрик Ростиславичконец августа 1180 – лето 1181 Святослав Всеволодович лето 1181 – 25 июля 1194 Рюрик Ростиславич лето 1194 – осень 1201 Ингварь Ярославич1201 – 2 января 1203 Рюрик Ростиславич 2 января 1203 – зима 1204 Ростислав Рюрикович зима 1204 – лето 1205 Рюрик Ростиславич лето 1205 – август 1206 Всеволод Святославич Чермный август – сентябрь 1206 Рюрик Ростиславич сентябрь 1206 – весна 1207 Всеволод Святославич Чермный весна – октябрь 1207 Рюрик Ростиславич октябрь 1207 – 1210 Всеволод Святославич Чермный1210 – лето 1212 Ингварь Ярославич лето 1212 Мстислав Романовичлето 1212 – 2 июня 1223 Владимир Рюрикович16 июня 1223 – май

1235 Ярослав Всеволодович 236 – 1-я половина 1238 Владимир Рюрикович  Михаил Всеволодович 1238 – после 18 октября 1239 Ростислав Мстиславич 1239–1240 Даниил Романович1240 Михаил Всеволодович после 9 апреля 1241 – 1243 Ярослав Всеволодович 1243 – 30 сентября 1246 Александр Ярославович Невский1249 – 14 ноября 1263 Ярослав Ярославович Тверской1264 – 1272 Василий Ярославович Костромской 1272 – январь 1277Дмитрий Александрович Переяславский1277–1281Андрей Александрович Городецкий1281–1283 Дмитрий Александрович Переяславский  декабрь 1283 – 1293

Андрей Александрович Городецкий1293 – 27 июля 1304  Михаил Ярославович Тверской осень 1304 – 22 ноября 1318 Юрий Данилович1318 – 2 ноября 1322 Дмитрий Михайлович Грозные Очи (Тверской)1322 – 15 сентября 1326 Александр Михайлович Тверской1326–1328 Александр Васильевич Суздальский1328–1331 Иван Данилович Калита 1328–1331 соправительИван Данилович Калита 1331 – 31 марта 1340 Семен Иванович Гордый1 октября 1340 – 26 апреля 1353 Иван II Иванович Красный 25 марта 1354 – 13 ноября 1359 Дмитрий Константинович Суздальско-Нижегородский 22 июня 1360 – декабрь 1362 Дмитрий Иванович Донской начало января – весна 1363 Дмитрий Константинович Суздальско-Нижегородский весна 1363 Дмитрий Иванович Донской весна 1363 – 19 мая 1389 Василий Дмитриевич15 августа 1389 – 27 февраля 1425 Василий II Васильевич Темный 27 февраля 1425 – 25 апреля 1433 Юрий Дмитриевич весна – лето 1433 Василий II Васильевич Темный лето 1433 – 31 марта 1434 Юрий Дмитриевич Звенигородский 31 марта – 5 июня 1433 Василий Юрьевич Косой 5 июня – начало июля 1434 Василий II Васильевич Темный начало июля 1434 – 7 июля 1445 Дмитрий Юрьевич Шемяка7 июля – 26 октября 1445 Василий II Васильевич Темный 26 октября 1445 – 12 февраля 1446 Дмитрий Юрьевич Шемяка12 февраля 1446 – 17 февраля 1447 Василий II Васильевич Темный17 февраля 1447 – 27 марта 1462 Иван III Васильевич Великий1449 – 27 марта 1462 соправитель Василия II Иван III Васильевич Великий27 марта 1462 – 27 октября 1505  Иван Иванович Молодой1470 (по другим данным – 1477) – 7 марта 1490 соправитель Ивана III Дмитрий Иванович Внук 4 февраля 1498 – 1502 соправитель Ивана III Василий III Иванович 1502 – 27 октября 1505 соправитель Ивана III Василий III Иванович 27 октября 1505 – 4 декабря 1533 Иван IV Васильевич Грозный 4 декабря 1533 – 16 января 1547  Дале Русские цари.Рюриковичи: Иван IV Васильевич Грозный 16 января 1547 – 18 марта 1584 Федор I Иоаннович18 марта 1584 – 7 января 1598 Годуновы Ирина Федоровна Годунова7 января – 11 февраля 1598Жена царя Федора I Ивановича. Великая государыня, правительницаБорис Федорович Годунов11 февраля 1598 – 13 апреля 1605 Федор II Борисович Годунов13 апреля – 1 июня 1605 Лжедмитрий I (предположительно – Григорий Отрепьев)1 июня 1605 – 17 мая 1606 Василий IV Иванович Шуйский19 мая 1606 – 17 июля 1610 Романовы Михаил Федорович21 февраля 1613 – 13 июля 1645 Патриарх Филарет 1 июля 1619 – 1 октября 1633 Соправитель Михаила Федоровича с 1619 по 1633 год с титулом «Великий государь» Алексей Михайлович13 июля 1645 – 29 января 1676 Федор III Алексеевич 29 января 1676 – 27 апреля 1682 Иван V Алексеевич27 апреля 1682 – 29 января 1696 Правил до 1696 года совместно с братом Петром I Петр I Великий27 апреля 1682 – 22 октября 1721до 1696 года правил совместно с братом Иваном V ИМПЕРАТОРЫ Петр I Великий22 октября 1721 – 28 января 1725  Екатерина I28 января 1725 – 6 мая 1727 Петр II6мая 1727 – 19 января 1730 Анна Иоанновна15 февраля 1730 – 17 октября 1740 Иван VI 17 октября 1740 – 25 ноября 1741 Елизавета Петровна 25 ноября 1741 – 25 декабря 1761 Петр III25 декабря 1761 – 28 июня 1762 Екатерина II Великая 28 июня 1762 – 6 ноября 1796 Павел I6 ноября 1796 – 12 марта 1801 Александр I 12 марта 1801 – 19 ноября 1825 Николай I19 ноября (фактически с 13 декабря) 1825 – 18 февраля 1855 Александр II 18 февраля 1855 – 1 марта 1881 Александр III1 марта 1881 – 20 октября 1894 Николай II20 октября 1894 – 2 марта 1917